-10%Комплект школьной мебели "Стандарт". Парта двухместная + 2 стула трансформер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ПД06К (20*20)
4 420 ₴
3 978 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 722-37-07
- +380 (95) 722-37-07
- +380 (73) 722-37-07
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначен для оснащения учебных классов младшей, средней и старшей школы. Каркас выполнен из профильной трубы 20мм*20мм толщина 1,2 мм. Каркас парты окрашен прочным порошковым покрытием. Все опоры оснащены наружными пластиковыми заглушками, что является защитой напольных покрытий от повреждений.
Длина столешницы - 1200мм*500мм
Высота согласно ростовых групп: 640мм; 700мм; 760мм.
Цвет каркаса:
Черный Серый Зеленый

Цвет столешницы:
Бук Ольха Вишня Оксфорд Яблоня Локарно



| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | комплект ученический двухместный (стол + 2 стула) |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Ростовая группа | № 3, № 4, № 5, № 6 |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Комплектация | |
| Крючок для портфеля | 2 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Глубина стола | 500 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 640 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 760 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стола | металл покрытый порошковой краской |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 3 978 ₴
- Возможности поставок: 25 шт./неделя
- Способ упаковки: картон, стрейч пленка




