-10%Шкаф, детский стеллаж "Куточок країни". Стенд цветной для детского сада, дошкольных учреждений ЛДСП
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ДИК-КУ
5 200 ₴
4 680 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 722-37-07
- +380 (95) 722-37-07
- +380 (73) 722-37-07
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначен для оснащения детских садов. Изготовлен из ЛДСП 16мм. Габаритные размеры h1200мм*400мм*1000мм.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество дверок | 2 шт |
| Функциональное назначение | Для учебных пособий |
| Тип мебели | стеллаж |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
- Цена: 4 680 ₴
- Возможности поставок: 10 шт./неделя
- Способ упаковки: Картон+пленка







