-10%Шкаф для верхней одежды. Комплект мебели для раздевалки. Под ключ. Индивидуальный проект
- В наличии
- Только оптом
- Код: ШДО-01
1 980 ₴/секция
1 782 ₴/секция
Минимальный заказ — 10 секций
+380 (97) 722-37-07
- +380 (95) 722-37-07
- +380 (73) 722-37-07
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначен для оснащения раздевалки в детских садах. В стоимость включены цветные фасады. Индивидуальный проект позволяет максимально использовать помещение и учесть все пожелания заказчика. При просчете Вам будут предложены уже готовые решения детской раздевалки с шкафами угловыми, лавками и полкой для обуви. Вы всегда можете внести свои дополнения. Замер и расчет стоимости по Харьковской обл. бесплатно.





| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Функциональное назначение | Для одежды |
| Количество секций | 1 |
| Комплектация скамейкой | Да |
| Количество дверок | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | шкаф |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 255 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Высота | 1350 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 1 782 ₴/секция
- Минимальный заказ: 10 секций
- Способ упаковки: Картон










