
Стол пеленальный белый для дома, поликлиники, медицинских учреждений. Столик для пеленания ребенка.
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: СТП5
3 210 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 722-37-07
- +380 (95) 722-37-07
- +380 (73) 722-37-07
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Столик пеленальный с выдвижными ящиками для размещения всех необходимых вещей.
Габаритный размер h 900*800*600;
Материал изготовления ЛДСП 16мм
Разные варианты расцветки для мальчиков и девочек.
Доставка по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пеленальный столик |
| Материал основания пеленальной доски | ЛДСП |
| Опоры пеленального столика | ножки |
| Габаритные размеры пеленального столика | |
| Глубина | 60 см |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 90 см |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Боковые защитные бортики | Да |
- Цена: 3 210 ₴


