
Полка напольная открытая 620*500*220 мм ЛДСП. Цвет в ассортименте. Органайзер, стеллаж, полочка для книг, документов
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ПН-7
1 070 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 722-37-07
- +380 (95) 722-37-07
- +380 (73) 722-37-07
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка напольная открытая 620*500*220 мм
Современный дизайн модели идеально впишется в любой интерьер жилого помещения
Полка предназначена для комплектации комнат в общежитиях, хостелов, баз отдыха, квартир
Габаритный размер полки h620*500*220 мм
Изготовлена из ЛДСП 16мм, торцовка 1мм пластик
Цвета ЛДСП уточняйте.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Высота | 1340 |
| Ширина | 230 |
| Длина | 500 |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Глубина шкафа | 220 мм |
| Ширина шкафа | 500 мм |
| Высота шкафа | 620 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | пластик |
- Цена: 1 070 ₴

