-10%Журнальный кофейный столик Лофт 75*75*75 см. Прикроватные мини столики, мебель Loft для дома и офиса
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ЛФ0079
2 800 ₴
2 520 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 722-37-07
- +380 (95) 722-37-07
- +380 (73) 722-37-07
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофейный столик "Loft" 75*75*75 мм.
Каркас стола сделан из металлического прута 8 мм. с порошковым покрытием: черный мат. Каркас оснащен опорами.
Столешница изготовлена из ЛДСП(16 мм).
Отличное дополнение любого интерьера, простой и практичный кофейный столик. Хорошо впишется как в интерьер спальни так и в гостиной.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 750 мм |
| Глубина столика | 750 мм |
| Высота столика | 750 мм |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 2 520 ₴

