Топ продаж
-10%
-10%Стол детский двухместный регулируемый с ящиками. Мебель для дошкольных учреждений, детского сада. Столы ЛДСП
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: СДРД-03
2 840 ₴
2 556 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 722-37-07
- +380 (95) 722-37-07
- +380 (73) 722-37-07
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол регулируемый по высоте предназначен для оснащения детских садов. Изготовлен из ЛДСП 16 мм. Кромка ПВХ 1мм. Регулируется согласно ростовых групп 1, 2, 3 ― 460 мм, 520 мм , 580 мм. Регулировка осуществляется с помощью болтовых соединений. Возможно изготовление регулируемых столов без ящиков и с полкой. Стоимость уточняйте
Стандартный цвет Бук, ольха, яблоня. Столы других ( 1 или комбинации нескольких ) цветов ЛДСП + 15%.
Часто используемое решение для данного стола ― цветная торцовка, что позволяет подчеркнуть яркость детской мебели и подобрать тон для стульчиков . Торцовка на стоимость не влияет.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 460 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | МЕБЕЛЬ ГОСТ |
| Выдвижной ящик | 2 |
| Ростовая группа | 1 - h 460, 2 - h 520, 3 - h 580 |
| Возможность регулировки высоты стола | 1,2,3 ростовые группы |
| Высота группа роста № 1 | 460 |
| Высота группа роста № 2 | 520 |
| Высота группа роста № 3 | 580 |
| Количество мест | 2 |
| Минимальная высота регулируемого стола | 460 |
| Максимальная высота регулируемого стола | 580 |
- Цена: 2 556 ₴
- Способ упаковки: Картон + Пленка. 1 стол - одна упаковка. Габаритные размеры упаковки 1050*500*200








