-10%МОБИЛЬНАЯ РАЗБОРНАЯ стойка, вешалка для одежды 1660*1000*600 мм. Рейл для дома, магазина, шоурума, склада
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: РДВ08
2 800 ₴
2 520 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 722-37-07
- +380 (95) 722-37-07
- +380 (73) 722-37-07
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рейл для вешалок 1660*1000*600 мм.
Рейл предназначен для:
Торговых помещений;
Магазинов одежды;
Шоурумов;
Складских помещений с одеждой;
Так же подойдет для использования в домашних условиях.
Конструкция сделана из профильной трубы 20*20 мм.
Порошковая покраска, возможны различные вариации цветов.
Очень стильно и не принужденно впишется в любой современный интерьер и станет хорошим дополнением полной картины вашего торгового или выставочного помещения.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 1660 мм |
| Вес | 10 кг |
- Цена: 2 520 ₴


