-10%Каркас для барного стула Лофт. Стулья для барных стоек и мебель в стиле Loft 350*350*750 мм
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: НС-42
1 830 ₴
1 647 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 722-37-07
- +380 (95) 722-37-07
- +380 (73) 722-37-07
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркас для барного стула Лофт 350*350*750 мм
Труба 25*25 мм.
Покраска порошковая (возможны разные вариации цветов)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 750 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | ламинированная ДСП |
| Ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 354 |
| Глубина | 375 |
| Назначение | Для взрослых |
- Цена: 1 647 ₴


