-10%Стол руководителя Лофт 160*80*75 см. Стол офисный письменный для ноутбука, компьютера. Офисная мебель Loft
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ЛФ0086
10 980 ₴
9 882 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 722-37-07
- +380 (95) 722-37-07
- +380 (73) 722-37-07
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Офисный стол "Loft" 1600*800*750 мм.

Каркас стола сделан из профильной трубы 80*80 мм. с порошковым покрытием: черный мат.
Столешница изготовлена из ЛДСП 32 мм, ПВХ 2мм.
Удобная и практичная модель стола для офисного помещения, спишется практически в любой офисный интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | офисный стол |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1600 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Высота | 750 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1600 мм |
| Глубина столешницы | 800 мм |
| Высота от пола | 32 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Ширина стола | 1600 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Глубина стола | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина стола | 160 |
| Форма стола | Прямоугольный |
- Цена: 9 882 ₴




