-10%Комплект для начальной школы НУШ. Школьная парта одноместная регулируемая с наклоном,стул трансформер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Комплект НУШ - №2/1
3 290 ₴
2 961 ₴
Показать оптовые цены- +380 (95) 722-37-07
- +380 (73) 722-37-07
Предназначен для комплектации учебных классов школ. В комплект входит парта регулируемая по высоте согласно групп роста 4,5,6; стул ученический регулируемый согласно групп роста 4,5,6. Комплект мебели полностью соответствует параметрам МЕБЕЛЬ для НУШ. Парта регулируемая одноместная имеет крючок для личных вещей в кол-ве 2 шт ( с двух сторон); оснащена полкой под столешницей; оснащена пеналом для ручек и отверстием под стакан с пластиковой заглушкой; столешница с наклоном имеет антисколиозный вырез; все углы деревянных деталей скруглены. Варианты ЛДСП Бук, ваниль, ольха, яблоня. Торцы обработаны ПВХ торцовкой 1мм (большой выбор цветов) на стоимость не влияет. Возможно изготовление столешниц из цветного ЛДСП - стоимость уточняйте у менеджеров
Каркас мебели изготовлен из прочной трубы квадратного сечение; соединительные части имеют пластиковые переходники; все металлические части изделия имеют качественное порошковое покрытие. Варианты цвета покрытия : серый, черный.
Для стула используется гнуто - клееная фанера толщиной 8 мм вскрытая лаком.

| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | комплект ученический одноместный (стол + 1 стул) |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Ростовая группа | № 4, № 5, № 6 |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки высоты стула | Да |
| Цвет | Желтый |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Комплектация | |
| Полка | 1 шт |
| Крючок для портфеля | 2 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 600 мм |
| Глубина стола | 500 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 640 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 750 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас парты | металл покрытый порошковой краской |
| Пользовательские характеристики | |
| Столешница | ламинированная ДСП |
| Сиденье | гнутая фанера |
| Спинка | гнутая фанера |
| Каркас стула | металлический профиль |
- Цена: 2 961 ₴
- Способ упаковки: Картон + стрейч пленка









