-10%Шкаф для пособий, игрушек для детского сада, дошкольных учреждений. Пенал ЛДСП
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ШКД01Д
4 980 ₴
4 482 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 722-37-07
- +380 (95) 722-37-07
- +380 (73) 722-37-07
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф для пособий предназначен для оснащения учебных групп в детских садах.
Данная модель шкафа будет прекрасным дополнением красивой игровой мебели представленной на нашем сайте.
Индивидуальный дизайн оставит только приятные, сказочные воспоминания о прибывании в вашей группе.
Стандартный габаритный размер шкафа 1820*720*340
Разные варианты цветов.
Возможен эконом вариант в одном цвете ( Бук, ольха, яблоня )

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 5 |
| Количество дверок | 4 шт |
| Функциональное назначение | Для учебных пособий |
| Тип мебели | шкаф |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1820 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
- Цена: 4 482 ₴
- Способ упаковки: Картон+пленка


