Новинка
-15%
-15%Детская двухъярусная кровать для дошкольных учреждений
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: КД-03МД
6 570 ₴
5 584,50 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 722-37-07
- +380 (95) 722-37-07
- +380 (73) 722-37-07
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать детская предназначена для детских садов и других дошкольных учреждений. Состоит из прочного металлического каркаса с лестницей и ограждений из ЛДСП. Очень удобная и надежная кровать позволит комфортно разместить детей в помещении любого размера.
Размер спального места 1400мм*600мм
Высота общая 1584 мм
Высота от пола до первой рамы - 300мм
Высота между рамами - 1000мм
Высота ограждения от рамы верх 200мм
Высота ограждения нижняя рама 150 мм
Металлический каркас из стальной квадратной трубы 20мм*20мм на с порошковым покрытием
Основание - фанера 10мм
Все боковые и ограждающие детали изготовлены из ламинированного ДСП 16мм ( Возможные цвета: бук, ольха, яблоня )

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Основание спального места | фанера |
| Материал изготовления каркаса | металл |
| Количество спальных мест | 2 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1400 см |
| Ширина спального места | 600 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип кровати | 2-х ярусная |
| Длина кровати | 1475 |
| Ширина кровати | 643 |
| Высота кровати | 1584 мм |
- Цена: 5 584,50 ₴





