Новинка
-10%
-10%Стол учителя угловой 140х180 см. Школьный стол для преподавателя. Стол офисный для компьютера, ноутбука
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: СПУ-02
9 890 ₴
8 901 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 722-37-07
- +380 (95) 722-37-07
- +380 (73) 722-37-07
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цвет ДСП ( Бук, ольха, яблоня)
Основная рабочая поверхность 600*1400 имеет полку и три выдвижных ящика.
Дополнительная рабочая поверхность 1800*400 имеет закрытую тумбу с полкой.
Размеры рабочих поверхностей
600*1400 / 1800*400 H-750

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Функциональное назначение | для учителей |
| Ростовая группа | № 6 |
| Монолитная конструкция | Да |
| Тип мебели | стол учителя |
| Комплектация | |
| Полка | 2 шт |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1400 мм |
| Глубина стола | 600 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стола | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 8 901 ₴
- Возможности поставок: 10 шт./месяц
- Способ упаковки: Картон



