
Стол трансформер. Стол компьютерный рабочий раскладной 1200*600*770 мм для дома. Письменный стол для ноутбука. Стол для обучения
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: СТЛК-05
1 650 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 722-37-07
- +380 (95) 722-37-07
- +380 (73) 722-37-07
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол компьютерный раскладной 1200*600*770 мм
Стол разработан нашей компанией с учетом основных потребностей клиентов. В нем соединены эстетика и функциональность.
Стол оснащен металлическими опорами с порошковой покраской.
Размер столешницы 1200*600 мм.
Материал: ЛДСП 16 мм; ПВХ 1 мм;


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Высота | 770 мм |
| Размеры столешницы | |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Высота от пола | 770 мм |
| Материал изготовления | |
| Опоры | металл |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Комплектация | |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Основные | |
| Регулировка высоты | Нет |
| Толщина | 16 мм |
| Цвет | Белый |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для ноутбука |
- Цена: 1 650 ₴



