-10%Школьная парта одноместная. Мебель для школы
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ПО06 (25*25)
1 780 ₴
1 602 ₴
Показать оптовые цены- +380 (95) 722-37-07
- +380 (73) 722-37-07
Стол ученический одноместный подходит для всех типов учебных заведений. Изготавливается согласно ростовых групп 4,5,6. Столешница и фасад изготовлены из ЛДСП толщиной 16 мм, цвет - Бук, Ольха, Яблоня. Металлический каркас одноместной парты изготовлен из прочной квадратной трубы 25*25 толщина 1,2 мм. Все каркасы изготовлены согласно ГОСТ. Цвет порошкового покрытия согласно RAL - черный 9005; серый 7024. На каркасе одноместного стола расположены крючки для вещей. Возможна комплектация полкой ( стоимость опции 100 грн). По желанию заказчика могут быть скруглены углы ( стоимость 10 грн * угол). Ученические столы нашего производства надежны и прослужат Вам долгое время

Цвет каркаса:
Черный Серый Зеленый

Цвет столешницы:
Бук Ольха Вишня Оксфорд Яблоня Локарно

Дополнительные опции:
- Полка - 100 грн;
- Скругление углов 10 грн/угол
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Ростовая группа | № 4, № 5, № 6 |
| Тип мебели | стол ученический одноместный |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Крючок для портфеля | 2 шт |
| Габаритные размеры монолитной парты | |
| Длина парты | 600 мм |
| Глубина парты | 500 мм |
| Высота столешницы парты | 750 мм |
| Длина столешницы парты | 600 мм |
| Глубина столешницы парты | 500 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас парты | металл покрытый порошковой краской |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | МЕБЕЛЬ ГОСТ |
- Цена: 1 602 ₴
- Способ упаковки: Картон


