Топ продаж
-10%
-10%Вешалка для полотенец для детских садов (вариант 2), ЛДСП. Крючки для одежды в ванную комнату
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ВДП-01
1 980 ₴
1 782 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 722-37-07
- +380 (95) 722-37-07
- +380 (73) 722-37-07
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вешалка для полотенец Высота/Ширина/Глубина 750 / 600 / 136
Изготовлена из ЛДСП (Бук, Ольха,Яблоня)
Стоимость в других цветах просчитывается индивидуально ( в зависимости от цвета ЛДСП)
В верху расположена полка для мыла.
Расположение крючков: 1 верхняя секция, 1 нижняя секция.
Задняя стенка ДВП




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Крючков |
| Страна производитель | Украина |
| Количество ярусов | 3 |
| Количество секций | 5 |
| Материал изготовления | Ламинированная ДСП |
| Количество индивидуальных мест | 5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 136 мм |
| Высота | 750 мм |
- Цена: 1 782 ₴
- Способ упаковки: Картон. В собранном виде










