
Стул офисный "Изо кожзам". Стул для офиса мягкий на металлических ножках. Цвет на выбор
- В наличии
- Только оптом
- Код: НСТ-3
1 410 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Показать все оптовые цены- +380 (95) 722-37-07
- +380 (73) 722-37-07
Вес: 6.5кг Упаковка: 10штук/стопка объемом 0,3м3 и площадью занимаемой поверхности 0,4м2.
1) Сидение и спинка может быть разных цветов кожзаменителя. 2. Каркас в исполнение хром или порошковое полимерное покрытие. Цвета согласно каталога RAL. Базовый цвет: черная шагрень.
Стул Исо / ISO один из самых популярный офисных стульев. Данная модель имеет все самые необходимые для офисного стула характеристики: 1) недорогим вариантом стула для посетителей; 2) стул Исо / ISO обладает простым дизайном и позволяет покупателю выбирать цветовую гамму и обивку; 3) Мягкое наполнение спинки и сидения; 4) Упругость сидения и спинки которое обеспечивается высококачественным поролоном; 5) Стул Исо имеет прочный металлический каркас с порошковым покрытием.


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Основание стула (база) | стандартное (4 ножки) |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | |
| Каркас, ножки | металл |
| Сиденье | пластик |
| Спинка | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стула | 47 см |
| Глубина стула | 41 см |
| Высота сиденья стула | 47 см |
| Высота стула с учетом спинки | 80.5 см |
| Вес | 5.567 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: 1 410 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.
- Возможности поставок: 300 шт./месяц
- Способ упаковки: Пачка по 10 шт. Стрейч пленка


