-10%Шкаф для книг, документов. Школьный шкаф в класс, кабинет ДСП. Офисный шкаф с полками
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ШКД01
4 360 ₴
3 924 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 722-37-07
- +380 (95) 722-37-07
- +380 (73) 722-37-07
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф для пособий предназначен для оснащения учебных классов учебных заведений
Габаритные размеры: 1820*720*360 ( возможна корректировка размера )
Изготовлен из ДСП 16мм
Возможные цвета ( бук, ольха, яблоня)

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних полок | 3 шт |
| Количество внутренних полок | 2 шт |
| Тип фасада | распашной |
| Тип мебели | шкаф для учебных кабинетов |
| Габаритные размеры | |
| Ширина шкафа | 72 см |
| Глубина шкафа | 36 см |
| Высота шкафа | 182 см |
- Цена: 3 924 ₴
- Возможности поставок: 10 шт./неделя
- Способ упаковки: Картон Пленка ПВХ





