
Стол компьютерный рабочий 750*1200*500 мм для дома каркас черный. письменный стол для ноутбука с ящиком
- В наличии
- Код: СТЛК-07
5 440 ₴
+380 (97) 722-37-07
- +380 (95) 722-37-07
- +380 (73) 722-37-07
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол компьютерный 750*1200*500 мм
Стол разработан нашей компанией с учетом основных потребностей клиентов. В нем соединены эстетика и функциональность. Стол имеет выдвижной ящик.
Стол оснащен металлическими опорами м порошковой покраской.
Размер столешницы 1200*500 мм.
Материал: ЛДСП 16 мм; ПВХ 1 мм;
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 750 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Глубина столешницы | 500 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 5 440 ₴


