-10%Кровать одноярусная для общежитий 1900х800 мм (спинки ДСП, сварная сетка). Одноместная койка узкая
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: КРП004-02М
3 490 ₴
3 141 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 722-37-07
- +380 (95) 722-37-07
- +380 (73) 722-37-07
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Компания «Мебель ГОСТ» занимается изготовлением одноярусных кроватей для общежитий на современном оборудовании с учетом и применением всех европейских стандартов. |

Характеристики одноярусной кровати |
|
1
|
Прочный и надежный каркас. |
2
|
Кровати простые в сборке. |
|
3
|
Кровать для оснащения общежитий любого типа. |
4
|
Кровати высокого качества с гарантией. |
Преимущества работы с «Мебель ГОСТ» |
![]() |
![]() |
|
Оптовым покупателям скидки |
Высокое качество продукции |
![]() |
![]() |
|
Быстрые сроки изготовления |
Товар от производителя |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Высота спального места | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса | металл покрытый порошковой краской |
| Основание спального места | сварная сетка |
| Тип мебели | кровать одноярусная |
| Боковые ограждения | ЛДСП |
| Спинки | ЛДСП |
| Наличие боковых ограждений | да (нижний ярус кровати) |
| Наличие лестницы | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота кровати | 700 мм |
- Цена: 3 141 ₴
- Возможности поставок: 100 шт./месяц






