-10%Стол для столовой (комплект со стульями) для общежития или хостела. Стол обеденный на кухню ЛДСП
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ОФСК01
6 400 ₴
5 760 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 722-37-07
- +380 (95) 722-37-07
- +380 (73) 722-37-07
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект мебели для столовой ( стол обеденный + 4 табурета ) предназначен для не больших по площади помещений. Компактный и удобный. Стол изготовлен из ЛДСП 16мм - цвет БУК, каркас металлический, габаритные размеры: 1200*600*750; Табурет имеет металлический каркас и сидение кожзаменитель, Габаритные размеры 350*350*450.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота стола | 750 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления каркаса | металл покрытый краской |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Тип мебели | комплект (стол + табуреты) |
| Высота табурета | 450 мм |
| Материал изготовления столешницы | ДСП |
| Материал изготовления табурета | металл покрытый краской |
| Глубина табурета | 350 мм |
| Ширина табурета | 350 мм |
- Цена: 5 760 ₴
- Способ упаковки: Картон, пленка



