-10%Круглый стол Лофт 80*80*75 см, черные ножки (подставка). Обеденный кухонный столик, мебель в стиле Loft
- В наличии
- Код: ЛФ0063
2 900 ₴
2 610 ₴
+380 (97) 722-37-07
- +380 (95) 722-37-07
- +380 (73) 722-37-07
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол обеденный "Loft" 800*750 мм.
Стол круглый обеденный ЗІГЗАГ. Ножки из профильной трубы 40*40 с толщиной стенки не менее 1,2 мм зигзагообразной формы 3шт. ЛДСП готланд. Столешница 16 мм, ПВХ торцовка черного цвета
Данная модель стола была разработана специально для смелых дизайнерских решений в стиле "Лофт", идеально подойдет как для офиса, так и для домашнего интерьера.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | круглая |
| Цвет | Черный |
| Цвет каркаса | Черный |
| Форма стола | Круглый |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 800 мм |
| Глубина столика | 800 мм |
| Высота столика | 750 мм |
| Основные атрибуты | |
| Колір | сонома |
| Діаметр | 80 см |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 2 610 ₴









