-10%Журнальный кофейный мини столик Лофт 62*35*35 см. Компактные прикроватные столики, мебель Loft для дома и офиса
- В наличии
- Код: ЛФ0082
2 290 ₴
2 061 ₴
+380 (97) 722-37-07
- +380 (95) 722-37-07
- +380 (73) 722-37-07
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофейный столик "Loft" 620х350х350 мм.
Каркас стола сделан из профильной трубы 20*20 мм. с порошковым покрытием: черный мат. Каркас оснащен регулируемыми опорами.
Столешница изготовлена из ЛДСП(16 мм).
Отличное дополнение любого интерьера, простой и практичный кофейный столик. Хорошо впишется как в интерьер спальни так и в гостиной.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | фигурная |
| Цвет | сонома |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | металл |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 350 мм |
| Глубина столика | 350 мм |
| Высота столика | 620 мм |
- Цена: 2 061 ₴





