-10%Журнальный кофейный столик Лофт 58×44×44 см круглый. Мебель в стиле Loft
- В наличии
- Код: ЛФ0032
2 120 ₴
1 908 ₴
+380 (97) 722-37-07
- +380 (95) 722-37-07
- +380 (73) 722-37-07
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркас стола изготовлен из профильной трубы 20*20, 40*20, 25*25 мм с порошковым покрытием: черный мат. Каркас оснащен регулируемыми опорами.
Столешница изготовлена из ЛДСП(32 мм).
Отличное дополнение любого интерьера, простой и практичный кофейный столик. Хорошо впишется как в интерьер спальни так и в гостиной.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | круглая |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 44 см |
| Цвет каркаса | Черный |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 440 мм |
| Глубина столика | 440 мм |
| Высота столика | 580 мм |
| Основные атрибуты | |
| Колір | бетон |
- Цена: 1 908 ₴






