-10%Журнальный кофейный столик Лофт 50*48*48 см круглый, черный каркас, три ножки. Мебель в стиле Loft
- В наличии
- Код: ЛФ0060/2
1 960 ₴
1 764 ₴
+380 (97) 722-37-07
- +380 (95) 722-37-07
- +380 (73) 722-37-07
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофейный столик "Loft" 500*480*480 мм.
Каркас стола изготовлен из профильной трубы 40*20 мм с порошковым покрытием: черный мат. Каркас оснащен регулируемыми опорами. Столешница 440 мм
Столешница изготовлена из ЛДСП(32 мм).
Отличное дополнение любого интерьера, простой и практичный кофейный столик. Хорошо впишется как в интерьер спальни так и в гостиной.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | круглая |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 48 см |
| Цвет каркаса | Черный |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 480 мм |
| Глубина столика | 480 мм |
| Высота столика | 500 мм |
| Основные атрибуты | |
| Колір | бетон |
- Цена: 1 764 ₴







