-10%Журнальный кофейный столик лофт 45×44×44 см круглый. Прикроватные мини столики, мебель loft для дома и офиса
- В наличии
- Код: ЛФ0072
3 380 ₴
3 042 ₴
+380 (97) 722-37-07
- +380 (95) 722-37-07
- +380 (73) 722-37-07
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркас стола изготовлен из металлического прута 8 мм с порошковым покрытием: чёрный мат. Каркас оснащён опорами.
Столешница изготовлена из ЛДСП (32 мм).
Отличное дополнение любого интерьера — простой и практичный кофейный столик. Хорошо впишется как в интерьер спальни, так и в гостиной.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | круглая |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 44 см |
| Цвет каркаса | Черный |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 440 мм |
| Глубина столика | 440 мм |
| Высота столика | 550 мм |
| Основные атрибуты | |
| Колір | бетон |
- Цена: 3 042 ₴










