-10%Универсальная стойка, вешалка для одежды 1710*400*1200 мм. Рейл для дома, магазина, шоурума, склада
- В наличии
- Код: РДВ04
3 050 ₴
2 745 ₴
+380 (97) 722-37-07
- +380 (95) 722-37-07
- +380 (73) 722-37-07
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рейл для вешалок 1710*400*1200 мм.
Рейл предназначен для:
- торговых помещений;
- магазинов одежды;
- Шоурумов;
- складских помещений с одеждой.
Также подойдет для использования в домашних условиях.
Габариты упаковки 1700*400*50 мм, изготовленные из профильной трубы 20*20, толщина не менее 1,2 мм. Порошковое покрытие черный матовый/белый матовый. Средняя перемычка установлена 820 мм от верхней, есть отверстия на 920 мм.
Стильно и непринужденно дополняет любой современный интерьер и станет хорошим дополнением картины вашего торгового или выставочного помещения.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 1710 мм |
| Вес | 6 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Разборная конструкция | Нет |
- Цена: 2 745 ₴




