-10%Стол журнальный Лофт 110*50*45 см прямоугольный. Стол для гостиной. Кофейные столики, мебель Loft для дома и офиса
- В наличии
- Код: ЛФ0052
5 880 ₴
5 292 ₴
+380 (97) 722-37-07
- +380 (95) 722-37-07
- +380 (73) 722-37-07
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркас стола изготовлен из профильной трубы 20*20 мм с порошковым покрытием: черный мат.
Столешница изготовлена из ЛДСП 18 мм, ПВХ 1 мм.
Данная модель стола была разработана специально для смелых дизайнерских решений в стиле "Лофт" идеально подойдет как для офиса, так и для домашнего интерьера.
| Основные | |
|---|---|
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Регулировки столика | |
| Регулировка размера столешницы | Да |
| Трансформация столика в обеденный стол | Да |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 500 мм |
| Глубина столика | 500 мм |
| Высота столика | 520 мм |
| Основные атрибуты | |
| Колір | сонома |
- Цена: 5 292 ₴








