-10%Стойка, вешалка для одежды 1600*390*1000 мм двойная. Рейл с трубой для дома, магазина, шоурума
- В наличии
- Код: РДВ01Р
3 710 ₴
3 339 ₴
+380 (97) 722-37-07
- +380 (95) 722-37-07
- +380 (73) 722-37-07
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рейл, вешалка для одежды предназначена для хранения и организации одежды в таких местах, как:
- Жилые просторы для домашнего пользования.
- Торгелевые помещения.
- Магазины одежды.
- Шоурумы;
- Складские помещения с одеждой;
Конструкция выполнена из профильной трубы 20*20 мм.
Порошковая краска может иметь разные виды цветов.
Данный органайзер дополнит любой современный интерьер дома, а также вашего торгового или выставочного помещения.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Вес | 9 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Разборная конструкция | Нет |
- Цена: 3 339 ₴




