-10%Стойка металлическая, вешалка для одежды 1600*390*1000 мм. Рейл с трубой для дома, магазина, шоурума, состава
- В наличии
- Код: РДВ03/Р
4 690 ₴
4 221 ₴
+380 (97) 722-37-07
- +380 (95) 722-37-07
- +380 (73) 722-37-07
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рейл для вешалок 1600*390*1000 мм.
Рейл предназначен для:
- Торговых помещений;
- Магазинов одежды;
- Шоурумов;
- Складских помещений с одеждой;
- Также подойдет для использования в домашних условиях.
Конструкция сделана из профильной трубы 20*20 мм.
Порошковая покраска, возможны различные вариации цветов.
Стильно и не принужденно впишется в любой современный интерьер и станет хорошим дополнением полной картины вашего торгового или выставочного помещения.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Вес | 10 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Разборная конструкция | Нет |
- Цена: 4 221 ₴



