-10%Кресла для актового зала (одно посадочное место). Секционные стулья для офиса, кинотеатра, аэропорта, вокзала
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: КРЗ-01
2 610 ₴
2 349 ₴
Показать оптовые цены- +380 (95) 722-37-07
- +380 (73) 722-37-07
Предназначено для оснащения актовых залов учебных заведений, театральных и концертных залов.
Простой и прочный разборной каркас изготовлен из профильной трубы 20мм*20мм . Металлический каркас кресла обработан полимерной порошковой краской, что максимально увеличивает срок эксплуатации.
Спинка имеет прямоугольную форму со скругленными верхними углами.
Варианты оббивки кресла : кожзаменитель, ткань капровелюр. Подлокотники обтянуты материалов.
Габаритные размеры (Ш/Г/В) : 500мм / 540мм /910мм.
Стоимость указана за 1 но посадочное место. Отправка осуществляется в разобранном виде.
Сборка кресел в стоимость не включена.
Количество кресел в секции НЕ ОГРАНИЧЕНО. Секция кресел оснащена устойчивой опорой, что позволяет установку в актовых залах без крепления к полу.


Все кресла для залов изготавливаются в соответствии с ГОСТом (ГОСТ 16854-91 и ГОСТ 16855-91)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество посадочных мест на одной конструктивной базе | 5 и более |
| Тип сиденья | Откидное |
| Тип мебели | Многоместная секция |
| Тип спинки | Фиксированная |
| Тип | Секционное кресло |
| Особенности | Комплектация подлокотниками |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса и опор | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 540 мм |
| Высота с учетом спинки | 910 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: 2 349 ₴
- Возможности поставок: 200 шт./месяц
- Способ упаковки: Картон,пленка










