-10%Полка настенная для хранения вещей, книг. Полочка ЛДСП навесная коричневая для дома, укрытия, бомбоубежища
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ПН2
1 610 ₴
1 449 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 722-37-07
- +380 (95) 722-37-07
- +380 (73) 722-37-07
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка навесная настенная для книг предназначена для комплектации комнат в общежитиях, хостелов, баз отдыха, бомбоубежищ.
Габаритный размер полки h600*950*270
Изготовлена из ЛДСП 16мм, торцовка 1мм пластик

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | полка навесная |
| Длина | 950 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 600 мм |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | МЕБЕЛЬ ГОСТ |
- Цена: 1 449 ₴
- Способ упаковки: Картон, стрейч пленка

