-10%Вешалка для верхней одежды ЛДСП. Крючки настенные в прихожую, гардеробную для дома, бомбоубежища, укрытия
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ВШН02
2 610 ₴
2 349 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 722-37-07
- +380 (95) 722-37-07
- +380 (73) 722-37-07
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вешалка для верхней одежды Высота/ Ширина/ Глубина 1190 / 710 / 287
Изготовлена из ЛДСП ( бук, ольха, яблоня).
Изменение цвета ЛДСП просчитывается отдельно.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Настенная |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Полка для головных уборов | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком |
| Крючки | хромированный металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 710 мм |
| Глубина | 287 мм |
| Высота | 1190 мм |
- Цена: 2 349 ₴

