-10%Стол журнальный для ноутбука и компьютера ЛДСП. Маленький кофейный столик для дома, укрытия, бомбоубежища
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: СЖ01
2 460 ₴
2 214 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 722-37-07
- +380 (95) 722-37-07
- +380 (73) 722-37-07
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначен для оснащения офисов и жилых комнат.
Изготовлен из ЛДСП 16мм. Торцовка пластиковая 1мм.
Возможная комплектация:
1) Колеса;
2) Регулируемые ножки;

| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | Ножки, Колесики |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 700 мм |
| Глубина столика | 500 мм |
| Высота столика | 550 мм |
- Цена: 2 214 ₴
- Возможности поставок: 10 шт./неделя
- Способ упаковки: Картон, пленка.

