-10%Стол универсальный 900*650*750 мм для компьютера и ноутбука. Письменный рабочий стол для дома, офиса, бомбоубежища
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: СТМ01
2 400 ₴
2 160 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 722-37-07
- +380 (95) 722-37-07
- +380 (73) 722-37-07
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол универсальный предназначен для оснащения общежитий, больничных палат и других помещений общего пользования;
Габаритный размер 900мм*650мм*750мм;
Толщина столешницы 32 мм торцы 1мм ПВХ;
Ножка металлическая хром;
Варианты ЛДСП (Бук, Ольха, Яблоня, Орех ЭККО - НА ФОТО и другие)

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | металл |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 900 мм |
| Ширина стола | 650 мм |
| Высота стола | 750 мм |
- Цена: 2 160 ₴
- Возможности поставок: 10 шт./неделя
- Способ упаковки: Пленка+картон





