-10%Тумба прикроватная 550*450*325 мм. Тумбочка ЛДСП для общежития, бомбоубежища, укрытия
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ТП-3
1 610 ₴
1 449 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 722-37-07
- +380 (95) 722-37-07
- +380 (73) 722-37-07
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба прикроватная предназначена для оснащения комнат в общежитиях, больничных палат и других помещений.
Габаритные размеры :
Высота/Ширина/Глубина
550 / 450 / 325
Материал ЛДСП 16мм
Варианты цветов : бук, ольха, яблоня. Стоимость тумбы в других цветах уточняйте у менеджера.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 45 см |
| Глубина тумбы | 32.5 см |
| Высота тумбы | 55 см |
- Цена: 1 449 ₴



