-10%Кровать металлическая 1900х800 мм. Одноместная кровать с сеткой для общежития, укрытия, бомбоубежища
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: КР014
3 050 ₴
2 745 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 722-37-07
- +380 (95) 722-37-07
- +380 (73) 722-37-07
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
|
Компания «Мебель ГОСТ» занимается изготовлением металлических кроватей предназначенных для оснащения общежитий, санаториев, баз отдыха. Наши кровати отвечают всем нормам ГОСТ и имеют заключение СЭС. |

Характеристики металлической кровати |
|
1
|
Прочная сварная сетка, изготовлена из прута 4мм с квадратом ячейки 75ммх75мм, позволяет использовать матрас любого типа. |
2
|
Рама кровати изготовлена из трубы 40мм*20мм с толщиной стенки 2 мм. |
|
3
|
Простота сборки и удобная упаковка позволят максимально быстро собрать и разместить ваших посетителей. |
4
|
Кровать имеет только металлические детали с порошковым покрытием. Очень легко протираются и моются. |
Преимущества работы с «Мебель ГОСТ» |
![]() |
![]() |
|
Высокое качество продукции |
Оптовым покупателям скидки |
![]() |
![]() |
|
Товар от производителя |
Быстрые сроки изготовления |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Основные атрибуты | |
| Основание спального места | металлическая сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса | металл покрытый порошковой краской |
| Тип мебели | кровать одноярусная |
| Габариты упаковки : | 2шт в пачке 1950*850*180 |
| Вес: | 25 кг |
| Наличие боковых ограждений | не предусмотрены |
| Цвет: | белый 9016, серый 7024, черный 9005, зеленый 6029. |
- Цена: 2 745 ₴
- Возможности поставок: 250 шт./месяц





