-10%Шкаф для верхней одежды ДСП. Гардеробный шкаф для дома, бомбоубежища, укрытия
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ШВО01
5 060 ₴
4 554 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 722-37-07
- +380 (95) 722-37-07
- +380 (73) 722-37-07
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф для верхней одежды предназначен для оснащения комнат в общежитиях, хостелах, базах отдыха и других спальных комнатах. Изготовлен из ДСП 16мм. Цвет (бук, ольха, яблоня)
Габаритные размеры : h1820* 720*520 ( возможна корректировка стандартных размеров и наполнения )

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Количество внутренних полок | 1 |
| Тип фасада | распашной |
| Тип мебели | шкаф-гардероб |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 720 мм |
| Глубина шкафа | 520 мм |
| Высота шкафа | 1820 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Ножки | пластик |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | МЕБЕЛЬ ГОСТ |
- Цена: 4 554 ₴
- Возможности поставок: 20 шт./неделя
- Способ упаковки: Картон Пленка ПВХ




