-10%Тумба прикроватная 780*410*420 мм. Тумбочка ЛДСП белая для спальни, укрытия, бомбоубежища
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ТМ001
2 320 ₴
2 088 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 722-37-07
- +380 (95) 722-37-07
- +380 (73) 722-37-07
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прикроватная тумба предназначена для оснащения комнат в общежитиях, базах отдыха и других спальных комнатах.
Габаритный размер тумбы: h 780*410*420
Изготовлена из ЛДСП 16 мм
Цвет - белый ( возможны другие цвета )
Тумба может быть на колесах (мобильная) или на цоколе (Изменение в стоимости уточняйте у менеджера)

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 41 см |
| Глубина тумбы | 42 см |
| Высота тумбы | 78 см |
- Цена: 2 088 ₴





