-10%Лавка 120 см для укрытия, бомбоубежища, приемную, двухместная скамейка. Скамья дсп с металлическим каркасом.
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ЛС01.00
1 290 ₴
1 161 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 722-37-07
- +380 (95) 722-37-07
- +380 (73) 722-37-07
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лавка, скамья на 2 места предназначена для оснащения столовых, игровых комнат, раздевалок и других помещений.
Прочный каркас изготовлен из трубы 25*25 с толщиной 1,2 мм с порошковым покрытием. Сидение и фасад изготовлен из ЛДСП толщиной 16 мм. Габаритные размеры 460мм*1200*300. Широко используется для комплектации школьных и армейских столовых.



Цвет каркаса:
Черный Серый Зеленый

Цвет столешницы:
Бук Ольха Вишня Оксфорд Яблоня Локарно

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 460 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Украина |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Сиденье | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | скамья |
| Каркас скамьи | металл покрытый порошковой краской |
| Сиденье скамьи | ламинированная ДСП |
| Ширина скамьи | 300 мм |
| Высота скамьи с учетом спинки | 460 мм |
| Длина скамьи | 1200 мм |
- Цена: 1 161 ₴
- Способ упаковки: Упаковка в разобранном виде. Картон + пленка





