Топ продаж
-10%
-10%Комплект мебели на 6 мест для укрытия, бомбоубежища, столовой. Стол и две скамейки 150 см.
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: СТС01.03
5 320 ₴
4 788 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 722-37-07
- +380 (95) 722-37-07
- +380 (73) 722-37-07
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В комплект входит стол на шесть мест 1шт и лавка трехместная 2шт.
Лавки можно подвешивать для уборки. Металлические каркасы столов и лавок изготовлены из профильной трубы 25мм*25мм толщина 1,2 мм.
Цвет каркасов ― черный, серый
Упаковка в разобранном виде
ДСП ― Бук ( возможен цвет под заказ )


Цвет каркаса:
Черный Серый Зеленый

Цвет столешницы:
Бук Ольха Вишня Оксфорд Яблоня Локарно

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1500 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Сиденье | ламинированная ДСП |
| Спинка | ДСП ламинированная |
| Тип мебели | комплект (стол + 2 лавочки) |
| Ширина лавки: | 300 мм |
| Количество персон | 6 |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Высота сиденья лавки: | 460 мм |
| Царговый пояс стола | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Количество предметов | 3 |
| Каркас лавки: | металл с порошковым покрытием |
| Длина лавки: | 1500 мм |
| Стол обеденный | 1 шт. |
| Опоры стола | металл |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Каркаса стола: | металл с порошковым покрытием |
- Цена: 4 788 ₴
- Возможности поставок: 100 шт./месяц





