-10%Стул из гнутой фанеры Кадет для укрытия, бомбоубежища, приемной
- В наличии
- Только оптом
- Код: КАДЕТ - ГКФ
1 170 ₴
1 053 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Показать все оптовые цены+380 (97) 722-37-07
- +380 (95) 722-37-07
- +380 (73) 722-37-07
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначен для оснащения учебных помещений, укрытий, бомбоубежиш, приемных (в качестве стула для посетителей). Каркас стула изготовлен из профильной трубы квадратной 20мм*20мм.
Цвет каркаса порошковое покрытие:
Черный Серый Зеленый

Спинка и сиденье: Комплект гнутой фанеры толщина 8мм
Все открытые части каркаса оснащены пластиковыми заглушками.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Нерегулируемый |
| Ростовая группа | № 6 |
| Тип опор | 4 ножки |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота с учетом спинки | 750 мм |
| Максимальная высота сиденья регулируемого стула | 460 мм |
| Ширина сиденья | 380 мм |
| Глубина сиденья | 380 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металлический профиль |
| Сиденье | гнутая фанера |
| Спинка | гнутая фанера |
- Цена: 1 053 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.
- Способ упаковки: Картон, стрейч пленка.








