-10%Стул "Кадет" мягкий. Стул с обивкой для укрытия, бомбоубежища, приемной
- В наличии
- Только оптом
- Код: КАДЕТ - КЖ
1 190 ₴
1 071 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Показать все оптовые цены+380 (97) 722-37-07
- +380 (95) 722-37-07
- +380 (73) 722-37-07
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначен для оснащения уукрытия, бомбоубежища, приемной, как стул для посетителей. Каркас стула изготовлен из квадратной профильной трубы 20мм*20мм.
Цвет каркаса порошковое покрытие:
Черный Серый Зеленый

Спинка и сиденье: гнутая фанера, 5 мм пенополиуретан, кожвинил или ткань на выбор.



Все открытые части каркаса оснащены пластиковыми заглушками.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Нерегулируемый |
| Цвет | Черный |
| Ростовая группа | № 6 |
| Тип опор | 4 ножки |
| Возможность регулировки сиденья по высоте | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота сидения | 460 мм |
| Высота с учетом спинки | 750 мм |
| Ширина сиденья | 380 мм |
| Глубина сиденья | 380 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металлический профиль |
| Сиденье | гнутая фанера |
| Спинка | гнутая фанера |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа, ткань |
- Цена: 1 071 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.
- Способ упаковки: Стрейч пленка, лента ПВХ



