-10%Банкетка из кожзаменителя 1500 мм для укрытия, бомбоубежища, приемные. Мягкая лавка, скамья в приемной на металлических ножках
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: БП1500-КЖ
2 730 ₴
2 457 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 722-37-07
- +380 (95) 722-37-07
- +380 (73) 722-37-07
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Банкетка для посетителей предназначена для оснащения мест ожидания, укрытий, бомбоубежишь, приемных.
Габаритный размер 1500х350х450
Цвет каркаса черный 9005
Цвет кожзаменителя черный (возможно изменение цвета)

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | банкетка |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Тип опор | Ножки |
| Материал каркаса | стальная профильная труба |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1500 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: 2 457 ₴


