-10%Банкетка со спинкой из кожзаменителя 1800 мм для укрытий, бомбоубежищ, приёмных. Скамья на металлических ножках.
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: БПС1800-КЖ
3 610 ₴
3 249 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 722-37-07
- +380 (95) 722-37-07
- +380 (73) 722-37-07
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Банкетка со спинкой
Банкетка предназначена для оснащения мест ожидания, укрытия, бомбоубежища.
Габаритный размер 1800х350х770 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | банкетка |
| Наличие спинки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 770 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса | металл покрытый порошковой краской |
| Тип опор | не регулируемый металлический каркас |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: 3 249 ₴

