
Переносной стол для кровати 600*400*310 см прямоугольный. Компактный складной стол
- В наличии
- Код: ЛФ0100
800 ₴
+380 (97) 722-37-07
- +380 (95) 722-37-07
- +380 (73) 722-37-07
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобный переносной, складной стол 600*400*310 см прямоугольный. Компактный складной стол для кровати. Возможно изготовление в разных цветах. Также можно использовать для работы за ноутбуком в лежащем положении.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | сонома |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | металл |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 600 мм |
| Глубина столика | 400 мм |
| Высота столика | 310 мм |
| Толщина столешницы | 16 мм |
- Цена: 800 ₴


