-10%Стол для столовой на 6 мест 150 см. Мебель для школы. Комплект стол и скамейки для общепита
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: СТС01.01
2 490 ₴
2 241 ₴
Показать оптовые цены- +380 (95) 722-37-07
- +380 (73) 722-37-07
Стол для столовой на 6 мест -размер столешницы 1500мм * 600мм. фасад и столешница стола изготовлены из ЛДСП 16мм, кромка ПВХ 1мм. Цвет ЛДСП ― Бук, Ольха. Яблоня. Металлический каркас изготовлен из прочной стальной трубы толщиной не менее 1,2 мм. Каркас имеет порошковое покрытие черного цвета цвет согласно RAL 9005.Простая и в тоже время прочная конструкция металлического каркаса позволяет закрепить комплект из двух лавок для уборки помещения. Доставка осуществляется в разобранном виде,комплект мебели для столовой легко собирается. Данная позиция проверенная временем и всегда удовлетворяет наших заказчиков. Идеальное соотношение качества и цены.
Цвет каркаса:
Черный Серый Зеленый

Цвет столешницы:
Бук Ольха Вишня Оксфорд Яблоня Локарно


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал столешницы | ДСП |
| Материал основания | Металл |
| Количество опор | 2 (шт.) |
| Возможность регулировки высоты стола | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина стола | 1500 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Диаметр столешницы | 16 мм |
| Вес | 25 кг |
- Цена: 2 241 ₴
- Возможности поставок: 20 шт./неделя
- Способ упаковки: Металлические каркасы - промышленная пленка Детали из ЛДСП - картон




