-10%Шкаф блок для пособий и игрушек "Весна". Стенка детская, стенд для детского сада, дошкольных учреждений ЛДСП
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ШБ-05
8 260 ₴
7 434 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 722-37-07
- +380 (95) 722-37-07
- +380 (73) 722-37-07
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначен для оснащения групп в детских садах. Материал изготовления ЛДСП 16 мм. Торцы обработаны ПВХ 1мм.
Стандартные размеры могут быть изменены в соответствии с размерами помещения. Стоимость других размеров просчитывается индивидуально. Возможно изменение основных цветов по согласованию.
Длина 1860мм / Глубина 400мм / Высота 1200мм
Пример индивидуального заказа : Игровой комплекс Весна+ кухня модуль ( кухня в стоимость не включена )

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество дверок | 6 шт |
| Функциональное назначение | Для игрушек |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 1860 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
- Цена: 7 434 ₴
- Способ упаковки: Картон Пленка




