-10%Шкаф для верхней одежды 1820*720*520 мм. Офисный закрытый шкаф ДСП. Шкаф в прихожую
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ШВО01
5 060 ₴
4 554 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 722-37-07
- +380 (95) 722-37-07
- +380 (73) 722-37-07
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф для верхней одежды предназначен для офисных помещений и кабинетов с вместимостью 5 и более рабочих мест. Изготовлен из ДСП 16мм. Цвет (бук, ольха, яблоня)
Габаритные размеры : h1820* 720*520 ( возможна корректировка стандартных размеров и наполнения )

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма фасада | прямой |
| Наличие замка | Нет |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Количество внутренних полок | 1 шт |
| Тип фасада | распашной |
| Тип мебели | шкаф-гардероб |
| Габаритные размеры | |
| Ширина шкафа | 72 см |
| Глубина шкафа | 52 см |
| Высота шкафа | 182 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | ламинированная ДСП |
- Цена: 4 554 ₴
- Возможности поставок: 20 шт./неделя
- Способ упаковки: Картон Пленка ПВХ



